امير عبدالباقي
19-01-2008, 01:34 AM
فيما يلي البرنامج الكامل لمباريات بطولة كاس الامم الافريقية رقم (26) المقررة بغانا 2008م
[SIZE="4منتخب ساحل العاج × منتخب بينين 21:00 A R T SPORT 3
منتخب نيجيريا × منتخب مالي 23:30 A R T SPORT 3
السبت 26 يناير 2008 :
منتخب الكاميرون × منتخب زامبيا 21:00 A R T SPORT 3
منتخب السودان × منتخب مصر 23:30 A R T SPORT 3
الاحد 27 يناير 2008 :
منتخب السنغال × منتخب انغولا 21:00 A R T SPORT 3
منتخب تونس × منتخب جنوب افريقيا 23:30 A R T SPORT 3
الاثنين 28 يناير 2008 :
منتخب غانا × منتخب المغرب 21:00 A R T SPORT 3
منتخب غينيا × منتخب نامبيا 23:30 A R T SPORT 3
الثلاثاء 29 يناير 2008 :
منتخب نيجيريا × منتخب بينين 21:00 A R T SPORT 3
منتخب مالي × منتخب ساحل العاج 23:30 A R T SPORT 3
الاربعاء 30 يناير 2008 :
منتخب مصر × منتخب زامبيا 21:00 A R T SPORT 3
منتخب السودان × منتخب الكاميرون 23:30 A R T SPORT 3
الخميس 31 يناير 2008 :
منتخب انغولا ×منتخب تونس 21:00 A R T SPORT 3
منتخب جنوب افريقيا × منتخب السنغال 23:30 A R T SPORT 3
دور الثمانيه ربع النهائي
الاحد 3 فبراير 2008 :
غانا متصدر المجموعه ( A ) × نيجيرياوصيف المجموعه ( B ) المباراه ( أ )
متصدر المجموعه ( B ) × وصيف المجموعه ( A ) المباراه ( ب )
الاثنين 4 فبراير 2008 :
متصدر المجموعه ( C ) × وصيف المجموعه ( D ) المباراه (ج )
متصدر المجموعه ( D ) × وصيف المجموعه ( C ) المباراه ( د )
الدور نصف النهائي :
الخميس 7 فبراير 2008 :
الفائز في المباراه ( أ ) × الفائز في المباراه ( د )
الفائز في المباراه ( ب ) × الفائز في المباراه ( ج )
السبت 9 فبراير 2008 :
مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع
الاحد 10 فبراير 2008 :
المباراه النهائيه
للعلـــــــــــــــم :
تقام جميــــــــع مباريات:
المجموعه ( A ) فالعاصمه اكــرا
المجموعه ( B ) على ملعب سيكوندي
المجموعه ( C ) عى ملعب كوماسي
المجموعه ( D ) على ملعب تامالي
جميع المباريات منقوله على قنوات A R T[/SIZE]
[SIZE="4منتخب ساحل العاج × منتخب بينين 21:00 A R T SPORT 3
منتخب نيجيريا × منتخب مالي 23:30 A R T SPORT 3
السبت 26 يناير 2008 :
منتخب الكاميرون × منتخب زامبيا 21:00 A R T SPORT 3
منتخب السودان × منتخب مصر 23:30 A R T SPORT 3
الاحد 27 يناير 2008 :
منتخب السنغال × منتخب انغولا 21:00 A R T SPORT 3
منتخب تونس × منتخب جنوب افريقيا 23:30 A R T SPORT 3
الاثنين 28 يناير 2008 :
منتخب غانا × منتخب المغرب 21:00 A R T SPORT 3
منتخب غينيا × منتخب نامبيا 23:30 A R T SPORT 3
الثلاثاء 29 يناير 2008 :
منتخب نيجيريا × منتخب بينين 21:00 A R T SPORT 3
منتخب مالي × منتخب ساحل العاج 23:30 A R T SPORT 3
الاربعاء 30 يناير 2008 :
منتخب مصر × منتخب زامبيا 21:00 A R T SPORT 3
منتخب السودان × منتخب الكاميرون 23:30 A R T SPORT 3
الخميس 31 يناير 2008 :
منتخب انغولا ×منتخب تونس 21:00 A R T SPORT 3
منتخب جنوب افريقيا × منتخب السنغال 23:30 A R T SPORT 3
دور الثمانيه ربع النهائي
الاحد 3 فبراير 2008 :
غانا متصدر المجموعه ( A ) × نيجيرياوصيف المجموعه ( B ) المباراه ( أ )
متصدر المجموعه ( B ) × وصيف المجموعه ( A ) المباراه ( ب )
الاثنين 4 فبراير 2008 :
متصدر المجموعه ( C ) × وصيف المجموعه ( D ) المباراه (ج )
متصدر المجموعه ( D ) × وصيف المجموعه ( C ) المباراه ( د )
الدور نصف النهائي :
الخميس 7 فبراير 2008 :
الفائز في المباراه ( أ ) × الفائز في المباراه ( د )
الفائز في المباراه ( ب ) × الفائز في المباراه ( ج )
السبت 9 فبراير 2008 :
مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع
الاحد 10 فبراير 2008 :
المباراه النهائيه
للعلـــــــــــــــم :
تقام جميــــــــع مباريات:
المجموعه ( A ) فالعاصمه اكــرا
المجموعه ( B ) على ملعب سيكوندي
المجموعه ( C ) عى ملعب كوماسي
المجموعه ( D ) على ملعب تامالي
جميع المباريات منقوله على قنوات A R T[/SIZE]